Турнир в Митино по мини-футболу среди мужчин

Запланированный турнир по мини-футболу в Митино состоялся по плану. Погода не подвела, было солнечно и тепло.

В Турнире принимали участие четыре команды: "Фортуна", "Альтернатива", "Талант" и "Лесная Братва", каждая из которых отыграла по 3 игры. Первое место заняла команда "Лесная Братва", одержавшая победы во всех играх.

Особенно напряженный матч был последний, с командой "Фортуна". После первого тайма ЛБ проигрывала 2 мяча, в начале второго разрыв увеличился до 3-ех мячей, и только в середине второго периода ЛБ смогла переломить ход встречи и одержать волевую победу со счетом 6 - 4.

По окончании турнира состоялась церемония награждения, вручение памятных наград и Кубка.

Турнир был организован при непосредственном содействии Управы района Митино.

--------------------

Архив...

Приглашаем жителей района Митино принять участие в турнире по мини-футболу среди мужчин, который состоится:

26-го апреля в 11-00. по адресу: 3-й Митинский пер., д.1, корп.1 (дворовая спортивная площадка)

Турнир однодневный, будет проводится по упрощенным правилам игры в мини-футбол 5х5 (4 полевых игрока 1 вратарь). Огромная просьба для участия в турнире позвоните по телефонам до 25 апреля..

Предварительная запись команд на турнир - обязательна.

Телефон для справок: 8(495)759-90-25; 8(495)754-39-01

Управа района Митино города Москвы, отдел по вопросам спортивной и досуговой работы